Установите соответствие между продукцией машиностроения и центром её производства. 1)Легковые автомобили. А) Набережные Челны. 2)Троллейбусы. Б) Волгоград. 3)Грузовые автомобили. В) Энгельс. 4)Тракторы. Г) Тольятти

Установите соответствие между продукцией машиностроения и центром её производства. 1)Легковые автомобили.  А) Набережные Челны.  2)Троллейбусы.  Б) Волгоград. 3)Грузовые автомобили.  В) Энгельс.  4)Тракторы. Г) Тольятти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Тольятти2-Энгельс3-Набережные Челны4-Волгоград