Установите соответствие между проливами (каналами)  и океанами, которые они соединяют.буквы могут повторяться 1) Берингов                                 А) Тихий и Северный Ледовитый 2) Басов                                   ...

Установите соответствие между проливами (каналами)  и океанами, которые они соединяют. буквы могут повторяться  1) Берингов                                 А) Тихий и Северный Ледовитый  2) Басов                                      Б) Тихий и Антлантическй 3) Малаккский                              С) Атлантический и Индийский 4) Дрейка                                      D) Индийский и Тихий 5) Суэцкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берингов пролив - Тихий и Северный Ледовитый океаны. Бассов пролив - Индийский и Тихий океаны. Малаккский - Тихий и Индийский океаны. Пролив Дрейка -Атлантический и Тихий океаны. Суэцкий канал - Атлантический и Индийский океаны.