Установите соответствие между промышленными центрами и отраслями промышленности Центральной России. А) Ярославль, Рязань Б) Москва, Нижний Новгород В) Липецк, Старый Оскол Г) Новомосковск, Ярославль 1) химическая промышленность...

Установите соответствие между промышленными центрами и отраслями промышленности Центральной России. А) Ярославль, Рязань Б) Москва, Нижний Новгород В) Липецк, Старый Оскол Г) Новомосковск, Ярославль 1) химическая промышленность 2) нефтеперерабатывающая промышленность 3) авиакосмическое машиностроение 4) чёрная металлургия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)3 Б)1 В)4 Г)2 Возможны ошибки, давно не учился.