Установите соответствие между процессами, которые происходят с телами, и изменениями энергии этих тел. (Еп-потенциальная энергия, Ек-кинетическая энергия). А)Автомобиль тормозит, 1)Еп и Ек убывают двигаясь в гору ...

Установите соответствие между процессами, которые происходят с телами, и изменениями энергии этих тел. (Еп-потенциальная энергия, Ек-кинетическая энергия). А)Автомобиль тормозит, 1)Еп и Ек убывают двигаясь в гору 2)Еп и Ек возрастают Б)Автомобиль стоит на 3)Еп и Ек не изменяются стоянке 4)Еп возрастает, Ек убывает В)Яблоко падает с ветки 5)Ек возрастает, Еп убывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-4) Б)-3) В)-5) вроде так