Установите соответствие между растением и характерным для него преобладающим поколением. Растение                                            Преобладающее поколение А) кукушкин лен                                 1- спорофит (...

Установите соответствие между растением и характерным для него преобладающим поколением. Растение                                            Преобладающее поколение А) кукушкин лен                                 1- спорофит (бесполое) Б) кочедыжник женский                     2- гаметофит (половое) В) плаун Г) сфагнум Д) хвощ полевой Е) щитовник мужской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2) Б1) В1) Г2) Д1) Е1)....