Установите соответствие между регионами и природными ресурсами, которые следует учитывать при проектирование систем теплоснабжения: 1.Камчатка 2.Мурманская область 3.Красноярский край 4.Поволжье А.Энергия приливов Б.Газ В.Гео...

Установите соответствие между регионами и природными ресурсами, которые следует учитывать при проектирование систем теплоснабжения: 1.Камчатка 2.Мурманская область 3.Красноярский край 4.Поволжье А.Энергия приливов Б.Газ В.Геотермальные ресурсы Г.Каменный уголь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Камчатка - В) геотермальные ресурсы 2) Мурманская область - А) энергия приливов 3) Красноярский край - Г) каменный уголь 4) Поволжье - Б) газ