Установите соответствие между системами органов и функциями которые они выполняют Функции 1.Система обеспечивающая регуляцию функций 2.Система обеспечивающая газообмен 3.Система обеспечивающая опору защиту и движение 4.Систе...

Установите соответствие между системами органов и функциями которые они выполняют Функции 1.Система обеспечивающая регуляцию функций 2.Система обеспечивающая газообмен 3.Система обеспечивающая опору защиту и движение 4.Система обеспечивающая поглощение переработку и всасывание питательных веществ 5.Система обеспечивающая выведение из организма отработанных продуктов метаболизма Системы органов А.дыхательная Б.выделительная С.нервная Д.опорно-двигательная Е.пищеварительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С, 2-А, 3-Д, 4-Е, 5-Б