Установите соответствие между систематическими группами простейших и их представителями. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОСТЕЙШИХ А) фораминифера Б) трипаносома В) малярийный плазмодий Г) грегарина Д) дизентерийная амеба Е) лямблия Ж) т...

Установите соответствие между систематическими группами простейших и их представителями. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОСТЕЙШИХ А) фораминифера Б) трипаносома В) малярийный плазмодий Г) грегарина Д) дизентерийная амеба Е) лямблия Ж) трихомонада СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ГРУППА 1) Жгутиконосцы 2) Споровики 3) Корненожки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жгутиконосцы Б,Е,Ж 2) Споровики В,Г 3) Корненожки А,Д Удачи!!!