Установите соответствие между системой оргонов и выполняемой функции 1. Кровеносная система 2. Половая система 3. Нервная система А. Доставляет кислород к клеткам Б. Выполняет функцию размножения В. Переносит углекислый газ ...

Установите соответствие между системой оргонов и выполняемой функции 1. Кровеносная система 2. Половая система 3. Нервная система А. Доставляет кислород к клеткам Б. Выполняет функцию размножения В. Переносит углекислый газ к лёгким Г. Регулирует и согласует деятельность и среды Д. Устанавливает связь организма Е. Образует гаметы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. Б 3. Г Это же очень легко. Как можно этого не знать?
Гость
1) А 2)Б,Е 3)Г,В,Д Вроде так.