Установите соответствие между схемой окислительно- восстановительной реакции и коэффициентом перед восстановителем: ₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋А. NH3 + CuO → N2 + Cu + H2O  ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻1. 6 Б. NH3 + O2 → NO + H2O ...

Установите соответствие между схемой окислительно- восстановительной реакции и коэффициентом перед восстановителем: ₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋ А. NH3 + CuO → N2 + Cu + H2O  ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻1. 6 Б. NH3 + O2 → NO + H2O   ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻2. 5 В. HNO3 + Ag → AgNO3 + NO +H2O  ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻3. 4 Г. N2 + Li → Li3N  ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻4. 3 ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻5. 2 ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻6. 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A5 (вос-ль NH3) Б3 (вос-ль NH3) B4(вос-ль Ag) Г1(вос-ль Li)