Установите соответствие между словами и их характеристикам сосняк а)абстрактное имя существительное гладь б)конктерное имя существительное артель в)собирательное имя существительное почва г)вещественное имя существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосняк -конкретное  гладь -абстрактное  артель -собирательное  почва -вещественное