Установите соответствие между словами левого и правого столбиков : Газета                                  предмет Радуга Прогулка                                 процесс Стадион Чтение Мираж                                    ...

Установите соответствие между словами левого и правого столбиков :  Газета                                  предмет  Радуга Прогулка                                 процесс  Стадион Чтение Мираж                                    явление  Задание по информатике . Помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явление - Мираж , Радуга Процесс - Чтение , Прогулка Предмет - Газета , Стадион
Гость
Предмет-Газета,стадион. Процес-Прогулка,Чтение. Явление-Радуга,Мираж.