Установите соответствие между событиями и датами: В качестве ответа запишите только цифры и буквы: Событие: Дата: а)Присоединение Новгорода к Москве 1)945год б)Военная реф...

Установите соответствие между событиями и датами: В качестве ответа запишите только цифры и буквы: Событие: Дата: а)Присоединение Новгорода к Москве 1)945год б)Военная реформа Ивана Грозного 2)988год в)Восстание древлян 3)1240год г)Крещение Руси 4)1242год д)Ледовое побоище 5)1478год 6) 1550 год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-5 б-6 в-1 г-2 д-4 ..................................