Установите соответствие между событиями, происходящими с ядрами клеток в митозе и мейозе. СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ ПРИ ДЕЛЕНИИ А) образование бивалентов Б) образование диплоидных клеток В) в анафазе у полюсов клетки образуются одн...

Установите соответствие между событиями, происходящими с ядрами клеток в митозе и мейозе. СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ ПРИ ДЕЛЕНИИ А) образование бивалентов Б) образование диплоидных клеток В) в анафазе у полюсов клетки образуются однохроматидные дочерние хромосомы Г) происходиткроссинговер Д) содержание генетического материала не изменяется Е) в анафазе происходит расхождение двухроматидных хромосом к полюсам клетки СПОСОБЫ ДЕЛЕНИЯ КЛЕТОК 1) митоз 2) мейоз I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ такой:1)д,е, б2)агв