Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. А)сочный с тонкой кожицей Б) сухой плод В)односемянной Г)многосемянной Д)состоит из 2-х створок Е)семя покрыто одревесневшей кожицей 2 столбик 1)костянка 2)боб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костянка это односеменный плод некоторых розоцветных (точнее, подсемейства Сливовые), например, вишни, сливы, персика и т.д. 1) АВ 2) БГДЕ
Гость
1)костянках-сочный с тонкой кожицей,многомесячное 2)боб-сухой плод,одно семянное,семя покрыто одревесневшей кожицей.