Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов : Представители Отделы А)сморчок б)рыжик 1)аскомикота в)масленок 2)Базидиомикота г)дрожжи 3) Оомикота д)ф...

Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов : Представители Отделы А)сморчок б)рыжик 1)аскомикота в)масленок 2)Базидиомикота г)дрожжи 3) Оомикота д)фитофтора е)спорынья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Сморчок - 1 Б) Рыжик -2 В) Масленок -2 Г) Дрожжи - 1 Д) Фитофтора - 3 Е) Спорынья -1