Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов установите соответствие между природными объектами и материками, на которых они находятся. Впиши  в  таблицу цифры выбранных ответов. Природные объекты.      ...

Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов установите соответствие между природными объектами и материками, на которых они находятся. Впиши  в  таблицу цифры выбранных ответов. Природные объекты.                   А)Кордильеры Б)Анды В)Миссисипи Г) Амазонка Д)Эверст   Е)Янцзы          Материки 1)северная америка2)южная америка 3)Евразия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1  Северная Америка Б2   Южная В1   Северная Г2     Южная Д3       Евразия    Е3          Евразия