Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов установите соответствие между природными объектами и материками, на которых они находятся. Впиши в таблицу цифры выбранных ответов. Природные объекты. ...
Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов установите соответствие между природными объектами и материками, на которых они находятся. Впиши в таблицу цифры выбранных ответов. Природные объекты. А)Кордильеры Б)Анды В)Миссисипи Г) Амазонка Д)Эверст Е)Янцзы Материки 1)северная америка2)южная америка 3)Евразия
Ответ(ы) на вопрос:
А1 Северная Америка
Б2 Южная
В1 Северная
Г2 Южная
Д3 Евразия
Е3 Евразия