Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов.1. Определите разряды местоимении.1)то,это,такой                                              A) Притяжательные2)свой,твой,наш                                ...

Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. 1. Определите разряды местоимении. 1)то,это,такой                                              A) Притяжательные 2)свой,твой,наш                                          B)Относительные 3)весь,каждый,любой                                  C) Указательные 4)никто,никакой,нисколько                           D)Отрицательные 5)который,сколько,чей                                 E)Определительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С,2- А,3- E.4-D.5-B