Установите соответствие между социальным фактом и возможным оптимальным способом решения конфликта: Социальный факт Способ решения конфликта А. Спор из-за места сидения в классе. Б. Размолвка с другом. В. Агрессия государства. ...

Установите соответствие между социальным фактом и возможным оптимальным способом решения конфликта: Социальный факт Способ решения конфликта А. Спор из-за места сидения в классе. Б. Размолвка с другом. В. Агрессия государства. Г. Производственный спор. Д. Территориальный спор, в котором есть заинтересованная третья сторона 1 Компромисс 2 Переговоры 3 Посредничество 4 Арбитраж 5 Применение силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-a 2-г 3-д 4-в 5-б Вот как бы)