Установите соответствие между социальными фактами и историческими типами обществ: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию второго столбца.СОЦИАЛЬНЫЕ ФАКТЫ:А) аграрно-сырьевой тип хозяйства Б...

Установите соответствие между социальными фактами и историческими типами обществ: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию второго столбца. СОЦИАЛЬНЫЕ ФАКТЫ: А) аграрно-сырьевой тип хозяйства Б)появление массовой культуры В) Развитие глобальных компьютерных сетей Г)создание конвейера Д)ведущая роль науки в производстве ИСТОРИЧЕСКИЕ ТИПЫ ОБЩЕСТВ: 1)информационное 2)индустриальное 3) традиционное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиционное а, индустриальное б,г, постиндустриальное в,д.
Гость
А) - 3) Б) - 2) В) - 1) Г) - 2) Д) - 1)