1)Какая тема раскрыта в стихотворении "Песнь о собаке"С.Есенина? 2)Назовите стихотворение Маяковского революции? 3)Какое сословие изображалось в пьесе Островского"Гроза"? 4)Кому Максим Горький пьесы "На дне" бросает главное обв...

1)Какая тема раскрыта в стихотворении "Песнь о собаке"С.Есенина? 2)Назовите стихотворение Маяковского революции? 3)Какое сословие изображалось в пьесе Островского"Гроза"? 4)Кому Максим Горький пьесы "На дне" бросает главное обвинение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гуманизм по отношению к "братьям нашим меньшим" 2) Ода революции" и "О дряни" 3) дворянство 4)обвинение в преступлении брошенно обществу