Установите соответствие между способом, предупреждающим заражение человека, и червем-паразитом, против которого этот способ применяется. 2) аскарида1) печеночный сосальщик A) смена мест выпаса скота Б)санитарный контроль крупно...
Установите соответствие между способом, предупреждающим заражение человека, и червем-паразитом, против которого этот способ применяется. 2) аскарида1) печеночный сосальщик A) смена мест выпаса скота Б)санитарный контроль крупного рогатого скота B) мытье рук после работы с землей Г)борьба с мухами Д)использование в пищу мытые овощи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аскарида: В Д Г
сосальщик: А Б