Установите соответствие между странами и особенностями их культур страны Япония Англия США особенности культуры 1 очень строгое воспитание детей 2 разрешение детям делать почти всё что они хотят 3 читать кукурузу кормом для жив...

Установите соответствие между странами и особенностями их культур страны Япония Англия США особенности культуры 1 очень строгое воспитание детей 2 разрешение детям делать почти всё что они хотят 3 читать кукурузу кормом для животных 4 кукуруза лаком блюдо 5 черный цвет цвет радости 6 черный цвет цвет траура 7 соединение в большом указательного пальцев и начать разговор о деньгах соединение большого и указательного пальца означает " все окей"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A: 1,4,5,8 Б: 6,7 В: 2,3