Установите соответствие между странами и целями, которые они преследовали в Первой мировой войне: А) Россия Б) Германия В) Франция Г) Англия1) сохранить мировое господство 2) добиться мирового господства 3) сохранить и укр...

Установите соответствие между странами и целями, которые они преследовали в Первой мировой войне:  А) Россия Б) Германия В) Франция Г) Англия 1) сохранить мировое господство 2) добиться мирового господства 3) сохранить и укрепить влияние на Балканах 4) укрепить влияние в Европе 5) сохранить свою независимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-2 в-1 г-5 _______________________