Установите соответствие между страной и географическим объектом.СТРАНА   1) Мексика                             ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ2)США                                       а) Большое соленое озеро3)Канада                  ...

Установите соответствие между страной и географическим объектом. СТРАНА    1) Мексика                             ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ 2)США                                       а) Большое соленое озеро 3)Канада                                    б) Озеро Виннипег                                                    в) Остров Ньюфаундлен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США - Большое соленое озеро, Канада - о.Ньюфаунленд и озеро виннипег