Установите соответствие между страной и характерной для нее особенностью .1.Бразилия                         2.Китай.3.Индия4.ИталияА.Хозяйственная деятельность подчинена ритму муссона.Б.Первая по численности населения страна м...

Установите соответствие между страной и характерной для нее особенностью . 1.Бразилия                          2.Китай. 3.Индия 4.Италия А.Хозяйственная деятельность подчинена ритму муссона. Б.Первая по численности населения страна мира. В.Очертания страны на карте напоминают сапог. Г.Государственным языком является португальский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-б 3-а 4-в я думаю так