Установите соответствие между страной и продукцией, по экспорту которой она является лидером АмерикиA) МясоБ) Лесорубная продукцияВ) Серебро, графитГ) Кофе1) Чили2) Мексика3) Бразилия4) Канада5) Аргентина

Установите соответствие между страной и продукцией, по экспорту которой она является лидером Америки A) Мясо Б) Лесорубная продукция В) Серебро, графит Г) Кофе 1) Чили 2) Мексика 3) Бразилия 4) Канада 5) Аргентина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чили -- (нет в списке - медные руды) 2) Мексика -- В) Серебро, графит 3) Бразилия -- Г) Кофе 4) Канада -- Б) Лесорубная продукция 5) Аргентина  -- A) Мясо