Установите соответствие между строением органоида и его видом. СТРОЕНИЕ ВИД ОРГАНОИДА А) состоит из двух перпендикулярно расположенных цилиндров Б) состоит из двух субъединиц В) образован микротрубочками Г) содержит б...
Установите соответствие между строением органоида и его видом. СТРОЕНИЕ ВИД ОРГАНОИДА А) состоит из двух перпендикулярно расположенных цилиндров Б) состоит из двух субъединиц В) образован микротрубочками Г) содержит белки, обеспечивающие движение хромосом Д) содержит белки и нуклеиновую кислоту 1) клеточный центр 2) рибосома
Ответ(ы) на вопрос:
1) - Б, В,Г
2) - А,Д
Вроде так.