Установите соответствие между строением органоида и его видом.    СТРОЕНИЕ   ВИД ОРГАНОИДА А)  состоит из двух перпендикулярно расположенных цилиндров Б)  состоит из двух субъединиц В)   образован микротрубочками Г)  содержит б...

Установите соответствие между строением органоида и его видом.    СТРОЕНИЕ   ВИД ОРГАНОИДА А)  состоит из двух перпендикулярно расположенных цилиндров Б)  состоит из двух субъединиц В)   образован микротрубочками Г)  содержит белки, обеспечивающие движение хромосом Д)  содержит белки и нуклеиновую кислоту     1)  клеточный центр 2)  рибосома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - Б, В,Г 2) - А,Д Вроде так.