Установите соответствие между субъектом Российской Федерации и административным центром. А)Южный федеральный округ Б)Приволжский федеральный округ В)Центральный федеральный округ Г)Дальневосточный федеральный округ 1)Ростовска...

Установите соответствие между субъектом Российской Федерации и административным центром. А)Южный федеральный округ Б)Приволжский федеральный округ В)Центральный федеральный округ Г)Дальневосточный федеральный округ 1)Ростовская область 2)Брянская область 3)Амурская область 4)Ульяновская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 1-а 2-в 3-г 4-б ;))