Установите соответствие между сырьем и его применение: 1)это полезное ископаемое добываемое на Урале как поделочный камень а)глина 2)сырье для производства фарфора в)нефть 3)черное золото с)газ 4)это криссталическая форма угле...

Установите соответствие между сырьем и его применение: 1)это полезное ископаемое добываемое на Урале как поделочный камень а)глина 2)сырье для производства фарфора в)нефть 3)черное золото с)газ 4)это криссталическая форма углерода д) уран 5)сырье для атомных электростанций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сырье для производства фарфора:а черное золото:в криссталиеская форма углерода:с сырье для атомных электростанцый:д