Установите соответствие между терминами и их определениями. 1 схизма а)церковное

Установите соответствие между терминами и их определениями. 1 схизма а)церковноепроклятие 2 анафема б) члены для нищунствующеготордена, созданного в 13 веке для борьбы с ересями 3 конклав в) собрание кардиналов 4 альбигойцы г) внутренний раскол церкви Д) приверженцы ереси, распространенной в начале 13 века на юге франции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г 2 - а 3 - в 4 - д