Установите соответствие между терминами и их определениями. Кормление- -Правило Окольничий- -часть города за стенами,населённая Канон- ремесленниками...

Установите соответствие между терминами и их определениями. Кормление- -Правило Окольничий- -часть города за стенами,населённая Канон- ремесленниками и купцами Челобитная- -письменное прошение,жалоба Посад- -второй по значимости чин в Боярской думе -система содержания должностных лиц за счёт местного населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормление - система содержания должностных лиц за счет местного населения Окольничий - второй по значимости чин в Боярской думе Канон - правило Челобитная - письменное прошение , жалоба Посад - часть города за стенами , населённая ремесленниками и купцами