Установите соответствие между терминами и их определениями: (((термин: межевание, коалиций, нейтралитет.))) определение: отказ поддерживать любые стороны в конфликте; определение право; союз людей, организаций или государств.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коалиций-союз людей, организаций или государств нейтралитет - отказ поддерживать любые стороны в конфликте