Установите соответствие между терминами, названиями и именами правителей, с чьим царствованием связаны эти термины: 1) Стоглавый собор 2) Рекрутская повинность 3) Просвещённый абсолютизм 4) Церковный раскол а)Пётр 1 б) Екатерин...

Установите соответствие между терминами, названиями и именами правителей, с чьим царствованием связаны эти термины: 1) Стоглавый собор 2) Рекрутская повинность 3) Просвещённый абсолютизм 4) Церковный раскол а)Пётр 1 б) Екатерина 2 в)Иван 4 г)Пётр3 д)Алексей Михайлович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В 2-А 3-Б 4-Д вроде так