Установите соответствие между терминами : Термины: а) Полуостров, б) Остров, в) Про

Установите соответствие между терминами : Термины: а) Полуостров, б) Остров, в) Пролив, г)Залив 1) Участок суши , со всех сторон окружённой водой 2) Участок суши , с трёх сторон окружённый водой 3) Часть моря или океана , вдающаяся в сушу 4) Узкие вытянутые участки морской поверхности , соединяющие две акватории и разделяющие участки суши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 2 Б 1 Г 3 В 4 Вот так. Как то легко