Установите соответствие между термином и его переводом. Гипотеза Философия Любовь к мудрости Религия Индукция Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) Наведение Связывание Любовь к...

Установите соответствие между термином и его переводом. Гипотеза Философия Любовь к мудрости Религия Индукция Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) Наведение Связывание Любовь к мудрости Предположение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипотеза -- Предположение Философия -- Любовь к мудрости Религия -- Связывание Индукция -- Наведение