Установите соответствие между термином и его значением.   1. поденщик 2. арендатор 3. джентри 4. буржуа   А. крестьянин, получивший землю во временное пользование Б. новые дворяне В. предприниматель-капиталист Г. сгон крестьян ...

Установите соответствие между термином и его значением.   1. поденщик 2. арендатор 3. джентри 4. буржуа   А. крестьянин, получивший землю во временное пользование Б. новые дворяне В. предприниматель-капиталист Г. сгон крестьян с их наделов и превращение этих земель в пастбища для овец Д. бедняк, нанимавшийся на временную работу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поденщик-бедняк,нанимавшийся на временную работу арендатор-крестьянин, получивший землю во временное пользование  джентри- новые дворяне,  сгон крестьян с их наделов и превращение этих земель в пастбища для овец буржуа- предприниматель-капиталист