Установите соответствие между территориями и господствующими над ними атмосферными вихрями. ТЕРРИТОРИИ 1)Восточно-Европейская равнина 2) прибережные районы Дальнего Востока 3)Северо-Восток Сибири 4)юг Сибири АТМОСФЕРНЫЙ ВИХРЬ а...

Установите соответствие между территориями и господствующими над ними атмосферными вихрями. ТЕРРИТОРИИ 1)Восточно-Европейская равнина 2) прибережные районы Дальнего Востока 3)Северо-Восток Сибири 4)юг Сибири АТМОСФЕРНЫЙ ВИХРЬ а) азиатский антициклон б) атлантический циклон в) тихоокеанский циклон г) якутский антициклон Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного спама,а то минимально 20 символов(АХФАЩОЗФРАШЩРПШРПР) 1-г 2-а 3-б 4-в