Установите соответствие между типами рефлекса и их примерами. ПРИМЕРЫ. ТИПЫ РЕФЛЕКСА. 1)условный 2)безусловный А)Изменение диаметра зрачка в ответ на изменение интенсивности сна. Б)Отделение пищеварительного ...

Установите соответствие между типами рефлекса и их примерами. ПРИМЕРЫ. ТИПЫ РЕФЛЕКСА. 1)условный 2)безусловный А)Изменение диаметра зрачка в ответ на изменение интенсивности сна. Б)Отделение пищеварительного сока при виде вкусной пищи В)Спазм сосудов при быстром погружении в холодную воду Г)Быстрое отыскание электровыключателя в тёмной комнате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2121............................