Установите соответствие между типами социальных норм и их признаками: Признаки социальных норм Типы социальных норм А.Закреплены в нормативных документах. Б.Основаны на понимании добра и зла. В.Основаны на представлении о прекр...

Установите соответствие между типами социальных норм и их признаками: Признаки социальных норм Типы социальных норм А.Закреплены в нормативных документах. Б.Основаны на понимании добра и зла. В.Основаны на представлении о прекрасном и безобразном. Г.Опираются на традиционные нормы поведения 1. Моральные 2. Эстетические 3. Правовые 4. Обычаи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 Б-1 В-2 г-4 кажется так