Установите соответствие между типами темперамента и их характеристиками. ХАРАКТЕРИСТИКИ: А) Общительность Б) Эмоциональность В) Неуверенность в себе Г) Вспыльчивость Д) Медлительность Е) Постоянство настроения ТЕМПЕРАМЕНТ 1) хо...

Установите соответствие между типами темперамента и их характеристиками. ХАРАКТЕРИСТИКИ: А) Общительность Б) Эмоциональность В) Неуверенность в себе Г) Вспыльчивость Д) Медлительность Е) Постоянство настроения ТЕМПЕРАМЕНТ 1) холерик 2) меланхолик 3) флегматик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-абг 2-в 3-де ...............