Установите соответствие между типом химической связи и формулой вещества в соеденении: Тип связи: А)Ковалентная неполярная Б)Ионная В)Ковалентная полярная Г)металлическая Вещество: 1)NaCl 2)O2 3)HCl 4)Na 5)Cl2O7 6)Cl2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Ковалентная неполярная O2  Cl2  Б)Ионная NaCl  В)Ковалентная полярная HCl   Cl2O7 Г)металлическая Na