Установите соответствие между тканями животных и выполняемыми ими функциями: Эпидермис                                                           проведение нервных импульсов  Железистый эпителий                                 ...

Установите соответствие между тканями животных и выполняемыми ими функциями: Эпидермис                                                           проведение нервных импульсов  Железистый эпителий                                     защитная Чувствительный эпителий                               структурная  Мышечная                                                            сократительная  Нервная                                                               опорная  Костная                                                                 транспортная  Хрящевая                                                             рецепторная  Кровь                                                                     всасывающая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпидермис- всасывающая Железистый эпителий- сократительная Чувствительный эпителий- структурная Мышечная- рецепторная Нервная- проведение нервных импульсов  Костная- защитная  Хрящевая- опорная Кровь- транспортная