Установите соответствие между цепями питания и экосистемами,и которым они относятся 1.Клюква-куропатка-болотный лунь 2.Остатки листьев-клещ-жужелица 3.Дуб-сойка-ястреб 4.Кубышка-прудовик-утка 5.Василек-комар-стрекоза А:Озеро...

Установите соответствие между цепями питания и экосистемами,и которым они относятся 1.Клюква-куропатка-болотный лунь 2.Остатки листьев-клещ-жужелица 3.Дуб-сойка-ястреб 4.Кубышка-прудовик-утка 5.Василек-комар-стрекоза А:Озеро Б:Луг В:Болото Г:Лиственный лес Д:Смешанный лес Помогите прошууу!!! Очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - В 2 - Д 3 - Г 4 - А 5 - Б