Установите соответствие между цифрами и буквами 1. Обладает избирательной проницаемостью. 2. Бывает двух видов. 3. Имеет двойную мембрану. 4. Служат местом отложения главным образом крахмала. 5. Являются энергетическим цен...

Установите соответствие между цифрами и буквами 1. Обладает избирательной проницаемостью. 2. Бывает двух видов. 3. Имеет двойную мембрану. 4. Служат местом отложения главным образом крахмала. 5. Являются энергетическим центром клетки. 6. Встречается только у низших растений. 7. Формируются в ядрышке. 8. Обеспечивает взаимодействие частей и органоидов клетки. A. Эндоплазматический ретикулум. Б. Цитоплазма. B. Митохондрии. Г. Рибосомы. Д. Клеточный центр. Е. Лейкопласты. Ж. Клеточная мембрана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ж 2а 3г 4е 5в 6д 7............................................... 8б