Установите соответствие между указанными утверждениями и формулами, задающими их, где n и k-целые числа. утверждение:                          Формула, его задающая 1) число р кратно 13                                  ...

Установите соответствие между указанными утверждениями и формулами, задающими их, где n и k-целые числа. утверждение:                          Формула, его задающая 1) число р кратно 13                                  а)р=13n+7 2)число р-четное                                         б)р=3n+1 3)число р делится на 13 с остатком 7     в)р=2k 4)число р кратно 3                                        г)р=3n+2 5)число р при делении на 3 имеет             д)р=13k остаток 1 6)число р делится на 3 с остатком 2         е)р=3n ответ запишите так, например: 1а2б3в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д  2) в 3) а 4) е 5) б 6) г