Установите соответствие между уравнением функции и точкой, через которую проходит график этой функции. В ответ запишите последовательность букв без знаков препинания. 1. у=2х 2. у=х+2 3. у=х-2 4. у=-2х+2 А. (0,2) Б. (0,1) В. (0...
Установите соответствие между уравнением функции и точкой, через которую проходит график этой функции. В ответ запишите последовательность букв без знаков препинания.
1. у=2х
2. у=х+2
3. у=х-2
4. у=-2х+2
А. (0,2)
Б. (0,1)
В. (0,0)
Г. (0,-2)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вех точек на первом месте х бери его и ставь в прямые считай с каким у совпадет через ту точку и идет