Установите соответствие между уравнением функции и точкой, через которую проходит график этой функции. В ответ запишите последовательность букв без знаков препинания. 1. у=2х 2. у=х+2 3. у=х-2 4. у=-2х+2 А. (0,2) Б. (0,1) В. (0...

Установите соответствие между уравнением функции и точкой, через которую проходит график этой функции. В ответ запишите последовательность букв без знаков препинания. 1. у=2х 2. у=х+2 3. у=х-2 4. у=-2х+2 А. (0,2) Б. (0,1) В. (0,0) Г. (0,-2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вех точек на первом месте х   бери его и ставь в прямые считай с каким у совпадет через ту точку и идет