Установите соответствие между уравнением реакции и типом реакции: 1. CaO+H2O=Ca(OH)2 а) реакция обмена2. 2KBr+Cl2=2KCl+Br2 б) реакция разложения 3. Cu(OH)2=CuO+H2O в) реакция обмена соединения 4. AgNO3+KBr=AgBr + KNO3 г) реакци...

Установите соответствие между уравнением реакции и типом реакции: 1. CaO+H2O=Ca(OH)2 а) реакция обмена2. 2KBr+Cl2=2KCl+Br2 б) реакция разложения 3. Cu(OH)2=CuO+H2O в) реакция обмена соединения 4. AgNO3+KBr=AgBr + KNO3 г) реакция замещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 — реакция соединения 2 — реакция замещения 3 — реакция разложения 4 — реакция обмена