УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ ВЕЛИЧИНАМИ И ИХ ВОЗМОЖНЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ К КАЖДОМУ ЭЛЕМЕНТУ ПЕРВОГО СТОЛБЦА ПОДБЕРИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ВТОРОГО СТОЛБЦА ВЕЛИЧИНЫ : А)масса пизанской башни б)масса земли в)масса солнца г)масса...
УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ ВЕЛИЧИНАМИ И ИХ ВОЗМОЖНЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ К КАЖДОМУ ЭЛЕМЕНТУ ПЕРВОГО СТОЛБЦА ПОДБЕРИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ИЗ ВТОРОГО СТОЛБЦА ВЕЛИЧИНЫ : А)масса пизанской башни б)масса земли в)масса солнца г)масса луны
возможные значения :1)7,3*1022 кг 2)2*1027т 3) 6*1024 кг 4) 1,45*1010 г
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Масса Пизанской башни ---- 4) 1,45*10^10 г
Б) Масса Земли ---- 3) 6*10^24 кг
В) Масса Солнца ---- 2) 2*10^27 т
Г) Масса Луны ---- 1) 7,3*10^22 кг
========================================================