Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействвать. Вещество: А)CuSO4 Б)NH4Cl B)K2CO3 Реагенты: 1)NaOH, AgNO3 2)NaOH, Hg 3)HNO3, BaCl2 4)KNO3, Fe Ответ: А-?              Б-?             ...

Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействвать. Вещество: А)CuSO4 Б)NH4Cl B)K2CO3 Реагенты: 1)NaOH, AgNO3 2)NaOH, Hg 3)HNO3, BaCl2 4)KNO3, Fe Ответ: А-?              Б-?              В-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействвать Ответ: А-1 Б-2 В-3