Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействвать. Вещество: А)CuSO4 Б)NH4Cl B)K2CO3 Реагенты: 1)NaOH, AgNO3 2)NaOH, Hg 3)HNO3, BaCl2 4)KNO3, Fe Ответ: А-? Б-? ...
Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействвать. Вещество: А)CuSO4 Б)NH4Cl B)K2CO3 Реагенты: 1)NaOH, AgNO3 2)NaOH, Hg 3)HNO3, BaCl2 4)KNO3, Fe Ответ: А-? Б-? В-?
Ответ(ы) на вопрос:
Установите соответствие между веществом и реагентами, с которыми оно может взаимодействвать Ответ: А-1
Б-2
В-3